« Information/désinformation » : différence entre les versions
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 29 : | Ligne 29 : | ||
|- | |- | ||
||[[Fichier:BU.JPG|vignette]]||[[Fichier:carré.JPG|vignette]]||[[Fichier:affiches.JPG|vignette|300px]]|| | ||[[Fichier:BU.JPG|vignette]]||[[Fichier:carré.JPG|vignette]]||[[Fichier:affiches.JPG|vignette|300px]]|| | ||
|} | |||
{| | |||
|- | |||
||[[ || Texte de la cellule || Texte de la cellule || Texte de la cellule | |||
|} | |} | ||